Каталог

Аккумуляторы на ВАЗ 2114

Категории

Современные и недорогие аккумуляторы на ВАЗ 2114 представлены в нашем каталоге. Заказать товары можно прямо на сайте или по телефону +7 (343)-206-05-89, наши специалисты помогут выбрать подходящее устройство и оформить покупку.

Критерии выбора

Отечественные автомобили ВАЗ 2114 пользуются большим спросом. Среди востребованных моделей можно встретить как новые, так и подержанные авто. Машины с пробегом часто требуют особого внимания и автовладельцам рано или поздно приходится сталкиваться с заменой аккумулятора.

Аккумулятор для автомобиля ВАЗ-2114

Среди всего обилия батарей, для отечественного авто больше всего подходят кислотно-свинцовые АКБ. Устройство состоит из аккумуляторных пластин, погруженных в раствор серной кислоты и помещенных в пластиковый корпус. Современные батареи практически не требуют обслуживания.

Свинцово–кислотный аккумулятор

Рассмотрим основные критерии, на которые следует опираться при выборе:

  • Размер устройства. В двигательном отсеке есть специально оборудованное место и туда помещается модель 242х175х190 мм. Батарея больших размеров в отсек не поместится, а маленькая будет болтаться;
  • Емкость. На заводе устанавливается АКБ с емкостью 55 А/ч, но специалисты считают наиболее оптимальным значение 60 А/ч. Соответствие этого параметра гарантирует запуск двигателя в любых погодных и температурных условиях;
  • Обратите внимание на год выпуска батареи. Если с момента выпуска прошел год, потребуется процедура подзарядки;
  • Полярность. Практически все модели имеют прямую полярность.

Если у вас возникают вопросы, обратитесь к специалистам, вас проконсультируют и помогут подобрать подходящее устройство. При выборе аккумулятора на ВАЗ 2112 стоит руководствоваться этими же критериями.

Наш ассортимент

Из представленных в каталоге моделей советуем обратить внимание на бренд VARTA. Это известная марка АКБ, производится на заводе Johnson Controls. Гарантийный срок составляет 3 года, но на практике аккумулятор работает дольше. PATRON также отвечает всем требованиям и может стать идеальным устройством для вашего авто. Особые технологии легирования свинца кальцием и делают пластины долговечными и устойчивыми к коррозии. Эти торговые марки заслужили доверие у мировых производителей автомобилей, их выбирают любители и профессионалы.

акб varta

Все товары, представленные в каталоге, являются оригинальными и поставляются от производителя. В интернет-магазине Auto Japan доступные цены и тщательно подобранный ассортимент, звоните!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат
14 дней на возврат
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина