Каталог

Аккумулятор MAZDA

Категории

Характеристики аккумулятора на Мазда 3 всегда регламентированы производителем авто. В Auto Japan вы купите современные АКБ для знаменитой японской модели, соответствующие всем параметрам. Выбирайте товары в каталоге и заказывайте прямо на сайте или по телефону +7 (343)-206-05-89.

Основные характеристики

Мазда 3 входит в число наиболее востребованных авто и завоевала популярность не только у российских автовладельцев. Выпускаться модель начала с 2003 года и многие машины уже нуждаются в замене АКБ.

Хорошая батарея позволяет быстро запускать двигатель в любых погодных условиях, для Mazda 3 заводское устройство имеет следующие характеристики:

  • Размеры 242х175х220 мм;
  • Емкость 48 – 55 А/ч;
  • Обратная полярность.

Опытные специалисты подбирают аналоги, которые максимально соответствуют заводским характеристикам. Производители ставят аккумуляторы, имеющие маркировку JIS, ее параметры отличаются от принятых в Европе. Первая цифра маркировки обозначает емкость, далее идет обозначение корпуса (его класса), затем идет длина батареи и в конце указана полярность R или L. При самостоятельном подборе необходимо иметь сравнительную таблицу JIS и EN.

При эксплуатации машины в регионах с низкими температурами выбирайте достаточные значения пускового тока. Наиболее подходящие значения 450 – 620 А (EN).

Для других моделей марки Mazda нужно подбирать АКБ с другими параметрами, например, аккумулятор для Мазда CX5 отличается другими размерами 202х230х172 мм и требует большей емкости. У каждой модели в зависимости от года выпуска и объема двигателя могут быть незначительные, но очень важные различия, которые требуется учитывать.

Как выбирать?

Чтобы устройство прослужило долго, устанавливайте только новую батарею. Ознакомиться с ассортиментом можно в каталоге Auto Japan, здесь представлены знаменитые японские, южнокорейские и европейские бренды.

Основные критерии:

  • Обязательно опирайтесь на технические характеристики, указанные в спецификации. Даже небольшие несоответствия могут привести к сбою в работе;
  • Выбирайте проверенных производителей и ответственных продавцов. В Auto Japan поставляются исключительно оригинальные АКБ, которые можно купить по доступным ценам, рекомендованным производителем;
  • Обязательно проконсультируйтесь со специалистом, если у вас есть хоть малейший вопрос или сомнение;
  • Выберите для себя оптимальную стоимость устройства. Существуют бюджетные модели и изделия подороже.

Звоните и заказывайте аккумуляторы на Мазда 3 и другие авто этой популярной японской марки. Мы тщательно подбираем ассортимент, готовим для покупателей скидки и специальные предложения. 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат
14 дней на возврат
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина