Каталог

Подбор аккумулятора по марке автомобиля

Категории

Подбор аккумулятора по марке автомобиля – обязательный этап в выборе новой АКБ. Многие автовладельцы не знают, что грамотный подбор аккумулятора по марке автомобиля – залог длительной работы батареи.

Рано или поздно каждый владелец транспортного средства сталкивается с вопросом покупки аккумулятора для автомобиля. Подбор аккумулятора по автомобилю обеспечивает бесперебойную работу машины. Кроме того, такая деталь прослужит внушительный период времени, что позволит сократить расходы на обслуживании транспорта.

Как выбрать АКБ для машины?

К сожалению далеко не каждый владелец ТС заботится об АКБ должным образом – оберегает от резких температурных перепадов, следит за состоянием и правильно эксплуатирует. В результате чего АКБ не вырабатывает свой ресурс полностью и уже через несколько лет требует замены.

Лучший способ правильно подобрать новый источник дополнительного питания – обратиться в автосервис. Специалисты установят в автомобиль подходящую модель, которая указана в инструкции.

Владелец транспортного средства, собирающийся самостоятельно осуществить замену вышедшей из строя детали, должен ознакомиться с рекомендацией производителя. Это позволит избежать целого ряда проблем.

Подбор аккумулятора по марке авто – единственно верный подход к выбору нового источника питания.

Преимущества АКБ FURUKAWA

Сегодня аккумуляторы THE FURUKAWA BATTERY пользуются просто бешеной популярностью. Японский производитель зарекомендовал себя с наилучших сторон. Многие опытные автомобилисты по достоинству оценили АКБ этой марки и среди преимуществ выделяют следующее:

  • двойная крышка – благодаря чему не нужно периодически доливать воду;
  • свинцово-кальциевый сплав – что существенно снижает риск образования коррозии;
  • улучшенные характеристики электродов – по сравнению с традиционными АКБ, заряд происходит на 15% быстрее.

Самый явный плюс линейки в разнообразии моделей. Источники питания FURUKAWA предназначены не только для легковых автомобилей, но и для грузовых и даже для мотоциклов.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат
14 дней на возврат
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина