Каталог

Какую автохимию выбрать для салона автомобиля?

Категории

Салон транспортного средства – визитная карточка его владельца, поэтому вопрос, какую автохимию для салона автомобиля выбрать, долгое время остается актуальным. Опытные водители знают, чему следует отдать предпочтение, а новички теряются среди обилия подобных товаров. Сегодня мы поможем досконально в этом разобраться.

Лучшая автомобильная косметика

Лидерами среди производителей автокосметики для салона автомобиля и кузова являются японцы. Они создают высококачественную продукцию и реализуют ее по приемлемой стоимости.

Внутреннее пространство машины говорит о хозяине красноречивее слов. В салоне оставляют отпечаток не только следы, можно обнаружить массу пятен, как от продуктов питания, так и от машинных масел и целого ряда других жидкостей.

Какую автохимию выбрать для салона автомобиля?

Какая автохимия для чистки салона автомобиля лучше однозначно сказать невозможно, мы рекомендуем обратить внимание на следующие средства:

  • высокоэффективный очиститель кожи Q²M LEATHERCLEANER STRONG - бесследно удаляет различные виды загрязнений с любого типа кожаной обивки. Идеален для обработки поверхностей перед нанесением защитных материалов;
  • универсальное средство для химчистки INTERIORCLEANER – предназначено для чистки салона автомобиля от пыли, грязи, пятен и прочего. Препарат не оказывает негативных влияний на обивку из разных материалов и не оставляет следов и разводов;
  • VINYLMATT WOOD матовый полироль для пластика салона – отлично подходит для ухода за материалами салона, такими как пластик, винил и другое. Вещество эффективно маскирует мелкие дефекты – сколы, царапины, пятна и потертости на срок до двух месяцев;
  • «Мультикомплекс» для химической чистки внутреннего пространства ТС – слабощелочной очиститель разработан для обработки ковровых покрытий в салоне, тканей, отделки дверей и так далее.

Купить автокосметику по привлекательной цене можно в интернет-магазине «АВТО ДЖАПАН».

Почему стоит обратиться к нам?

Красноречивее слов о нас расскажут факты:

  • работаем на рынке больше 5 лет;
  • не делаем баснословных наценок на весь ассортимент реализуемой продукции;
  • напрямую сотрудничаем с ведущими японскими производителями;
  • предлагаем услуги по оклейке транспортных средств специальными материалами – пленками, жидким стеклом, тонировкой.

Понадобилась косметика, химия, жидкости или запчасти для вашего металлического спутника? Обращайтесь в наш интернет-магазин. Специалисты с радостью придут на помощь и, в случае необходимости, предоставят бесплатную консультацию по любым вопросам.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат
14 дней на возврат
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина